319 02/21/2020 Ульяновск

Работала в СурдоЦентре мед.регистратором.График обещали 2/2,по факту в день работая по 11 часов график могут поставить и 3/1 или ещё хуже.все переработки-неофициальные.руководитель жадная,с налётом нехилого маразма старческого (ей около 80 лет!)то одно скажет,то другое,потом на тебя же и орет,унижает.забывает все на ходу!при всём при этом зарплату в объявлении указывает высокую как для врачей так и для мед.регистраторов,а по факту-получаешь намного меньше.перед увольнением начальство накатало приказ о том чтобы оштрафовать меня на всю неофициальную часть зарплаты,повесив на меня долг пациента за невыплату рассрочки от организации.причем когда я звонила поговорить и спросить на каком таком основании-даже не взяла трубку!потому что понимает что поступила нечестно!подобное отношение не только ко мне-незадолго до этого оштрафовали сотрудницу,обвинив в пропаже книги,стоимость которой составляет 4000,а на сотрудника почему-то повесили 15!!!будте осторожнее!!!уровннь зарплаты и правда низкий,даже для Ульяновска,а вот неприятных впечатлений-вагон!