rpsurgut.ru

Сургут  |

Я размещал резюме для трудоустройства в интернете. Мне позвонили 14.02.2020. Пригласили на собеседование по поводу работы. Указали адрес гор. Сургут, ул. Комсомольский пр.36/2
17.02.2020 я пришёл на собеседование, но мне начали говорить про прохождение обучения для дальнейшего трудоустройства. Сегодня был на первом дне обучения, и все 2 часа мне и остальной аудитории рассказывали про то, как отдыхают их работники за границей по бесплатным путёвкам, как плохо работать на кого-то, про свою компанию они рассказывали общими фразами.
Говорили про автора Роберта Кийосаки и дали д/з прочитать рассказ "Богатый папа,бедный папа", составить план своих действий на ближ.времяс конкретикой. Говорили, чтобы работать у них, нужно набрать за четыре дня обучения 3 плюса.
На собеседовании они назвались компанией УМЦ СТИМУЛ.

rpsurgut.ru

Адрес: Россия Сургут

Я НЕНАВИЖУ ТЯНЬШИ. 2020-02-21 18:22:53
ОООООО ДРУГ ЭТО СТРЁМНЫЙ Л.О.Х.О.Т.Р.О.Н! они называются по разному, и киосаки реальная чушь, ПРОСТО БЕСЯТ УЖЕ СВОИМИ БЕДНЫМИ БОГАТЫМИ ПАПАМИ.

Я НЕНАВИЖУ ТЯНЬШИ. 2020-02-21 18:22:53