352 02/18/2020 Краснодар

Проработал не много,но осадок остался,кому то может пригодиться. Устроился на “словах”,директору видимо не выгодно,штат всего 3 менеджера(ищут вроде еще),график 4/2.Если что то случится или нужно подмениться,или заболел,то работать не кому. Директор попросил фото трудовой,паспорта,инн,снилс,не принести и сдать с заявлением на работу,а ФОТО!!! Подстраховался))) Коллектив нормальный. ЗП из “кассы”,если не заработал,то получишь когда насобираешь. Организация работы как рынке,никаких типовых заявлений о возврате от клиентов и подобного нет. Товар контрафактный особенно масленые фильтра,датчики,катушки у клиентов были случаи разрыва фильтра,выслушивать про это все Вам. Ценник дорогой,у конкурентов дешевле,а это уже потеря клиентов,Ваш хлеб… В общем мне пришлось,по истечению 2,5 месяцев резко уволиться,предложили другое место. Сообщил об этом, проработав пол месяца,за 3 дня до ухода. Директора как подменили,сказал отработать 12 дней! На каком основании!!! я не трудоустроен. После неприятного общения(человек опустился до уровня мыши),начал апеллировать моей зарплатой(за пол месяца),оно и понятно больше не чем. Ссылаясь на то,что работать не кому,придется выйти ему,а его время “дорогое”)))хотя это нужно предусмотреть,набрать штат итд,у работников всякое бывает. Но у него нет времени!,побухать весь январь время есть,суды какие то,семья итд. Родной этой твой бизнес,это как ребенок,ему нужно уделять очень много времени. В общем человек сгнил,буквально за 40минут общения. Сказал,что заплатит но не всё. Тупо своровал мои деньги,из 15тр заработанных выплатил 5тр. Конечно,отчасти мое увольнение для него как снег на голову,пусть я потеряю 12 дней жизни,но ЗАРАБОТАННЫЕ деньги красть нельзя,это уже другая карма.Бог ему судья. Как бы Вам он на собеседовании не улыбался и шутил,будьте внимательны.Удачи.