Тинькофф (Tinkoff)

Тинькофф (Tinkoff)

Тинькофф

1562 02/17/2020 Москва

устроился предсавителем в Тинькофф. Обещали зп от 30 тыс. р., в среднем 40 тыс. р., но получать вы можете сколько сами захотите! обучение три дня, начинают с понедельника. это теория, потом надо ещё практику проходить с наставником. обучение бесполезное, потому что как ты устраиваешься тебе нужно дальше учиться и там всё по новой. не проходишь во время обучение минус з/п. Я устроился с 3-его раза (то что-то на сайте с экзаменом заглючило, пришлось заново (!) проходить обучения, то наставник что-то не указал. в общем обучение в три дня длилось месяц. потом оказалось что нет мат. ценностей, без которых вообще работать нельзя. ждал их три месяца! так и не прислали, но “повезло”, что кто-то решил уволиться и мне передали мат.ценности этого сотрудника. обещанные 40 к. расчитали за 150 встреч. у меня вышло 113 за месяц и з/п аж целых 17 тыс! это с учётом бензина. хотя я потратил на бензин в разы больше. а всё потому что статистика “плохая”. клиент не может встретиться - минус зарплата, клиенту не нужен кредит - минус зарплата. говорят всё это не идёт в статистику, но почему-то пошло, странно, но да ладно