Реклама

Мамаева Слобода

Киев  |

Пишу отзыв,что бы предостеречь людей идти туда работать. Текучка кадров сумасшедшая и это не просто так. Сотрудников вообще не оформляют. Заставляют подписывать какую-то фигню,что даже юридически трудовым договором не является. И ещё писульку о том,что не имеешь финансовых претензий. Зарплату не выплачивают месяцами!!! Расчет на то ,что свалишь и возьмут других лошар. Тем,кто выжил несколько месяцев без зарплаты из жалости начинают давать кусками подачки. Полное нарушение трудового законодательства. И санитарных норм,кстати. В ресторане "Шинок" на территории тьма тараканов. И ещё нелегальное поселение людей в хостелы. Тех же "заробiтчан". Куда смотрит налоговая. Люди,не ведитесь!

Мамаева Слобода

Адрес: Украина Киев