188 02/16/2020 Клин

Хотел работать у них аргонщиком по алюминию. Приехал к ним на собеседование в пятницу 31.01.2020 г. Кавкаев попросил меня выйти уже на следующий день, в субботу 01.02.2020 г., поработать, так как ему нужно было срочно сдать двум его заказчикам работу (он уже сорвал все сроки поставки и монтажа) и они ругались. Ну, думаю, раз просит и всё так срочно и серьёзно, надо выйти поработать. В итоге я проработал весь день, за 9 часов отдыхал только 15 минут когда в обед принимал пищу. К вечеру всю работу по этим двум заказам я выполнил. Мне не понравилось работать у них и я отказался от дальнейшей работы в этой фирме. Наверное он как руководитель фирмы должен был заплатить мне за эту работу. В итоге я за два дня пока ездил к ним потратил на дорогу около 700 рублей и не получил за свою работу ни одной копейки от Кавкаева. Поэтому знайте с кем вы связываетесь. Не верьте этому сказочнику. Обещает много, но это всё ложь. Ищет дармовых работников. Удачи всем соискателям в поиске хорошей работы у порядочных работодателей !