ЧОП "Страж"

Сергиев Посад  |

плохой ЧОП как и само руководство, платят копейки, да ещё их выбивать нужно каждый раз при зарплате, постоянно обсчитывают и обманывают, куда-то пропадают смены отработанные. руководители ЧОПа Николаев и его прихвостень Абашев бывшие менты, эти твари и ничтожества не дадут работать никому, обходите стороной!

ЧОП "Страж"

Адрес: Россия Сергиев Посад

Игнат Валерьевич 2020-02-14 17:10:02
Странный отзыв! Знаю руководство только с положительно стороны. Очень порядочные люди, не надо на людей грязь лить. Ну а если вы считаете, что они вас обманули, есть гит, прокуратура, почему туда не идёте с жалобами?

охранник 2020-02-17 21:07:46
Работаю в чоп два года, нормальная организация. Не знаю кто пишет такую ерунду,нет такого здесь.

Леонид 2020-02-14 22:28:46
В случаи невыплаты заработной платы и других выплат , принуждение подписывать липовые ведомости о зарплате, подаётся жалоба в трудовую инспекцию и прокуратуру. А если вы этого не делаете, значит и с вашей стороны есть какие-то нарушения. Знаю несколько случаев (за два последних месяца), как прокуратура наказывала недобросовестных работадателей. Весь вопрос, вы то сами ничего не нарушали, что с вам читать далее....

Аноним 2020-02-17 19:15:55
сказки не рассказывайте как трудовая инспекция и прокуратура занимается не выплатой зарплаты, голову включайте почаще.

Игнат Валерьевич 2020-02-14 17:10:02