264 02/13/2020 Днепропетровск

ИНН организации:33338361

Работал некоторое время в КП Горзеленстрой (г. Днепропетровск), на участке под “чутким руководством” норенко ярослав юрьевич. Работать можно если бы не: - постоянное обрабатывание алкозависимых суперработников, коих на участке, в рабочее время, не менее 70%, с которых данный начальник имеет постоянную мзду за полезный залет в виде обязательных денежных отчислений в его бездонный карман; - тех кто не употребляет алкоголь на работе - заваливают самой тяжелой и вредной работой, ибо алкозависимых надо беречь… - очень “ценные” работники; - зарплату и премии, естественно, алкоработникам начисляют больше, чтобы пожертвования за их залеты не иссякали; - обеспечение спецодеждой и обувью, т.е. СИЗами, проводится только на бумаге в отчетах и по бухгалтерии; - те кто задает руководству не удобные вопросы - попадает в черный список самых плохих и не соответствующих работников, им предлагают всемогущим тоном (порой - матом) идти в контору и рассчитываться с работы или они автоматом попадают на все работы куда не допускаются те кто не может, не хочет, либо не в “состоянии” выполнять работы; - к адекватным работникам относятся как к крепостным ибо с них польза только в выполняемой работе; - о технике безопасности под руководством норенко я.ю. ни кто не слышал и оно даже не представляет что она где то должна быть; - сам норенко я.ю. редкостный кусок фикалий полужидкого состояния: общаться с людьми не умеет, объективностью не страдает, профильного образования нет, “работает” начальником благодаря родственице в конторе (зам. директора) которая покрывает все его слабости и пороки; P.S. Будьте внимательны, если вы не алкоработник и вам не все равно: кто вами руководит, как руководит, с кем вы работаете и как будите работать, сколько будите получать за свой труд в таких условиях (с таким окружением) - с фикальным “начальником” норенко я.ю. работать не советую даже своим не доброжелателям!!!