ООО "Юмэйкер"

Москва  |

Компания занимается продажей обучающих курсов по диджеингу, написанию музыки, подготовкой теле и радиоведущих, вокалом. Кидает АБСОЛЮТНО ВСЕХ сотрудников на деньги, начиная от руководителя отдела продаж, до менеджеров по продажам, администраторов и преподавателей. Регулярно задерживает заработную плату на 2 месяца и более, не оформляет сотрудников по ТК РФ. Что касается обучения - так же опрокинутыми остаются десятки студентов, старты курсов регулярно переносятся или отменяются, из-за этого студенты, которые оформили там договор на обучение, вынуждены расторгнуть его, и им не возвращают деньги! Студентам врут, обещают поездку на Ибицу засчет компании и КИДАЮТ ИХ!!! Ни за что не устраивайтесь туда на работу и не ходите учиться, если не хотите конечно поработать бесплатно или обзавестись долгами!

ООО "Юмэйкер"