ИП Данилова

Пятигорск  |

Сотрудники рэкетиры.
Директор продаж Алена Битиева, юрист Анжела Бугера и ЭйчАр Альбина Гаджиева проворачивают дела, создавая предприятию определенную негативную репутацию.
Постоянные унижения сотрудников в том числе беременных, угрозы, шантаж, оскорбления это только малая доля того что происходит в магазине «Да будет свет» под предводительством Юлии Владимировны Даниловой.
Уничтожение документов, в том числе договоров о трудоустройстве, что даёт возможность не платить заработную плату вообще!!!!!!!!
Обман покупателей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Роспотребнадзор ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заявление в прокуратуру уже написано и под ним подписались не менее 10 человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обходите это место стороной!!!!!!!!!!!!!!
Особенно если у вас есть дети или люди, находящиеся на вашем иждивении, потому что вы тут НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!!!

Прочитайте отзывы!!! Они внесены в чёрный список работодателей!!!!!!!!!!!

ИП Данилова

Адрес: Россия Пятигорск