3043 02/12/2020 Самара

Отвратительно место, пример нездоровой атмосферы в работе. Начну с самого начала. При трудоустройстве все будут рассказывать вам о перспективах и плюсах это вполне естественно и нормально. Работодатель вовремя платит зарплату без штрафов и задержек. НО! ради этих денег вы будете либо ночевать на работе, либо если вас взяли оператором, вы будете убиваться по максимуму, а иначе вас ждет постоянное давление и угрозы. Если говорить о руководстве (не ген.дир.), то это больше похоже на преступный синдикат, где царит круговая порука, а к остальным сотрудникам относятся как к мусору. Кстати, кадровая политика изначально рассчитана на постоянную текучку, поэтому про учебный отпуск можете забыть сразу, вам будут угрожать испортить трудовую и уволить по статье. Что касается руководства. Руководитель офиса (женщина среднего возраста) - человек крайне неприятный и подлый, высокомерный, без моральных ограничений и рамок. Супервайзеры есть неплохие люди, но держим в голове слова про круговую поруку. Про карьерный рост. Можно сказать что его нет. На первой линии шансы на повышение у вас крайне малы, т.к. операторов много а мест - мало. На 2й линии карьерного роста нет вообще, вы можете попробовать пройти собеседование (в случае успеха обязателен переезд), но таких случаев еще не было. Про заработную плату. Она не большая. Это просто минимум за который удается нанять людей. Подводя итог, нагрузки и унизительное отношение не стоят тех денег которые там платят.