СПП "Проминдустрия"

Набережные Челны  |

Полимерно песочный цех - это то самое место, где тебе обещают от 30, а по факту штрафуют за все подряд. Последнюю зарплату пришлось выбивать с боем, очень тяжело отдают заработанные. Трудоустройство неофициальное, набрали толпу узбеков, и сделали график каждый день по 12 часов, притом, что вахты в 7 вечера нет. Все наладки и ремонт станка бесплатно, то есть человек выходит на работу и не зарабатывает ни копейки, станки старые и ломаются часто. А самое забавное, что при поломке, чинят за счет рабочих, тупо вычитают из зп стоимость запчасти. Не советую тратить время на ППЦ

СПП "Проминдустрия"

Адрес: Россия Набережные Челны