Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

Бвт Барьер Рус

423 02/12/2020 Москва

Уууу ребятишки, присядьте поудобней, я сейчас расскажу историю о работе в этой жалкой компании!!! Все прекрасно понимают, Что такое ипотека кредиты и обязательства за квартиру долгое время сидеть без работы я не могу но я человек с большим опытом в продажах я занимал(а) хорошие ставки и вот мне попалась данная вакансия через свою хорошую знакомую супервайзер. Эту компанию я выбрала чисто для пересидки в поисках лучшего места работы, т.к. после нового года только ближе к февралю месяце все компании открывают вакансии. Такого треша я не видел(а) не в одной уважающей себя компании!! А теперь если вы на собеседовании услышите фамилии Марушин, Коробова,Благов,Бабенко. Дайте им леща, эти люди в лицо никогда вам ничего не скажут, а за спиной как крысы себя ведут. При этом они занимают высокие должности. Мерчей и суперов считают просто рабами или мясом. Им плевать ваше мнение, на вашу работу. На этой работе будете вкалывать как… господи, крестьяне в Древней Руси так не работали как в этой компании. С недавнего времени добавили ОСА по торговой сети Магнит( Тандер), при этом выполнение в день визитов должно быть не меньше 15. Одним слово это самые не компетентные и не профессиональные люди. А забыл(а), оформление на 0,25 ставки официальное, и если вы где то что то перед увольнением сделали не очень хорошо( не прошли все тт, есть магазины со списанной или задачи поставленные а вы их не выполнили) вам заплатят копейки, не смотря на то что вы целый месяц трудились не покладая рук на своей территории! Этот отзыв не от обиженного сотрудника или злого на эту компанию. Этот отзыв о том во что превратили компанию Барьер эти люди. И мой вам совет, если хотите уверенность в завтрашнем дне( что вас не уволят за один день) ищите другую компанию. А и ещё забыл(а) данные лица очень хорошо отмывают деньги. Берут через гк сити ( кадровое агенство которое находится в Ижевске, и вы за свой счёт должны отправить все свои доки почтой России) скидывают зп мерчам и суперам. Потом через левую контору переводят оставшуюся сумму для зп, причём оставшаяся сумма с надбавкой которую вы обязаны со своего счёта отправить обратно этим людям. Надеюсь мой отзыв вам помог взглянь по другому на Барьер.