Vinyl Monster, penivaiz.com, vinylmonster.ru, carnavalmonster.com

Самара  |

Скажу сразу - НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТОГО МОШЕННИКА. Размещает вакансию Менеджер и помощник директора на биржах труда, досках объявлений. Предлагает 3 бесплатные дня стажировки, а после оплачиваемое трудоустройство( а месяц 13.500). После прохождения стажировки,директор Степаной Егор теряется, а на сообщения отвечает так, что мол возникли проблемы с проектом, придется подождать. То есть вы целых 3 дня бесплатно размещаете более 300 объявлений для его сайтов в надежде на получение работы, а он в конце просто исчезает, так как его задачи решены, объявления размещены. НЕ ИДИТЕ К НЕМУ. ЭТО МОШЕННИК, КАК РАБОТОДАТЕЛЬ МОШЕННИК, ТАК И САЙТЫ ЕГО С ТОВАРАМИ.

Vinyl Monster, penivaiz.com, vinylmonster.ru, carnavalmonster.com

Адрес: Россия Самара