Тольятти Запчасть

Тольятти  |

Работал В ТЗ, в закупках - работы распределяют безотносительно времени на ее выполнение, по этому забудьте об уходе домой после работы- задержатся на час-полтора (а то и на два) в ТЗ в порядке вещей. Постоянно дергают и отвлекают указывая на многозадачность а работать приходится с большими массивами данных и закупать на сотни тысяч и миллионы однако ошибка в несколько десятков рублей будет стоить премии а ошибаются там на большие суммы и выплачивают их из з/п. Итог; работаешь или быстро и с ошибками или медленно и без премии испытывая психологическое давление и укор со стороны коллег. По любому поводу, виноват ты или нет, требуют объяснительные, оставляя за собой, право решать виноват ты или нет, разрешения на любые действия (или не действия) согласуются только с Медведевым, коммуникация с которым налажена плохо (через электронку и месенжеры), набрать его по телефону лишний раз никто не хочет, в сообщениях к нему нужно следовать определенным правилам - использовать строго определенные речевые и конструкции, формулировки и терминологию. Отношение к Медведеву (что даже позабавило) как к чему то сакральному, овеянному какими то мифами, слухами (с учетом того что далеко не многие, в данной организации, общались с ним лично) почти с присвоением ему каких то сверхъестественных способностей (вроде третьего глаза) типа он все видит, все знает, все помнит - СЕКТА! Или культ личности (почти как у Сталина). Окружил себя подхалимами-бюрократами, формалистами которые создают видимость работы, в общем все друг друга контролируют, за друг другом наблюдают выискивая ошибки и недочеты, убивая всякую инициативу и желание трудится. Итог отвратительно, с директором лично не общался однако хватило и коллектива.

Тольятти Запчасть

Адрес: Россия Тольятти

Евгений 2020-02-24 19:43:26
Считаю, что писать такие отзывы -не тактично. К человеку относятся хорошо, проводят адаптацию в коллективе: месяц, два, три!!! А итог время потрачено впустую. (У других сотрудников) Если у Вас Алексей низкая квалификация, это не повод писать такие отзывы и обвинять других. Начните с себя. У нас в коллективе больше 40 человек и есть кому сказать хорошее о компании. Администрация сайта прошу удалить читать далее....