269 02/09/2020 Хабаровск

Устраивалась в H&M в Хабаровске продавцом-кассиром.Позвонили,пригласили на собеседование.Смутило то ,что я была старше всех ребят.На отбор пришли студенты лет 20 не больше.Нас было ок 7 чел.Собеседование было в игровой форме .Разыгрывали сценки с проблемными покупателями,с претензиями.Я справилась со всеми заданиями на 5+.Тк 10 лет работала с людьми,с неадекватными клиентами и тд.Остальные же ребята бекали и мекали ,в виду отсутствия опыта работы с людьми и навыка работы с претензиями и незнания законов торговли и прав потребителя.Собеседование длилось час.Выйдя в холл ,я увидела еще группу молодых людей не старше 20 лет.Девочек с розовыми волосами и тд.Через пару дней мне пришел отказ на почту.H&M предлогает работу с частичной занятостью и на полную ставку.Я сразу сказала,что мне нужна работа , я настроенна серьезно и готова на полную ставку.Видимо серьезные люди с опытом этой компании не нужны.Им нужны тупые студенты,которые будут на все соглашаться,не зная ни своих прав ни закона,которыми можно вертеть как хочешь и обманывать. Видимо все отрицательные отзывы об этой ком.написанные здесь-ПРАВДА!!!Никому не рекомендую устравиваться с эту компанию и тратить свое время!!!