322 02/07/2020 Волгоград

Не советую откликаться на вакансии этого работодателя. Потому как, крайне не серьезно, относится к соискателям, их потерянному времени и расходам. Имела несчастье, в свое время, откликнутся на вакансию данного работодателя, в качестве экономиста. Подчеркнула, что работу ищу в Красноармейском р-не г. Волгограда, и интересует только этот их филиал. Когда меня пригласили на собеседование, уточнили, из какого я района. Ещё раз ответила. Всё равно, пригласили на Тракторный ( в головной офис). Отдел кадров, дала данные рук-ля, кот. будет проводить собеседование. Я приехала, в оговоренное время, оказалось, что никто меня там не ждал. Антон Юрьевич был крайне удивлен, что к нему приехал человек, из Красноармейского р-на. И вроде бы, даже, им уже никто и не требуется, потом точнее требуется, но не в Красноармейский, а на Тракторный. На мое недоумение и возмущение, зачем тогда гонять меня через весь город, не нашелся, что ответить. Сослался, на то, что якобы отдел кадров, там что-то перепутали. Так вот, я конечно, всё понимаю. Бывают в офисной жизни и “запарки”, но думаю, что найти 10-15 мин, чтобы исправить свое собственное объявл-е, думаю, можно было бы найти. Если бы, конечно, этой организации действительно требовались специалисты и они были заинтересованы в кадрах. Но, судя по всему, это, не тот случай. Специалисты им не нужны. К замечаниям соискателей, они относятся наплевательски. Я попросила, чтобы исправили объяв-е , и не вводили людей в заблуждение. Но оно было проигнорировано. Поэтому не удивлюсь, если кто-либо ещё попал в подобную моей ситуацию и потерял напрасно свои время и деньги. Счас опять ищут то ли экономиста, то ли бухгалтера. Поэтому хочу предупредить. Уважаемые соискатели, , имейте в виду, если решитесь откликнуться на их вакансию, то можете напрасно прокатать свои деньги и убить драгоценное время. Господа из этого МУпа не особо затрудняют себя такими формальностями, чтобы сразу озвучить человеку, такие нюансы, как место его будущей работы. Так же, подозреваю, что возможно, дело не в элементарном бардаке и халатности в данной орг-ции, а в способе отказа не понравившемуся соискателю. Видимо,ничего умнее, как сказать, очевидную глупость в голову им не приходит? Короче, ребята, если не хотите терять понапрасну свое время и деньги, обходите эту контору стороной. Ибо там к людям относятся по свински. Если такое отношение к соискателям, боюсь даже представить, как там относятся к самим работникам.