809 02/07/2020 Киров

Здравствуйте, уважаемые посетители данного сайта. Расскажу со слов знакомого об организации ООО “Кировпромбезопасность” или сокращенно КПБ. Директором данной микрокомпании и единственным работником является Журавлев Дмитрий Валерьевич. Организация занимается в основном обследованием зданий. Журавлев только и делает, что пиарится в журналах, газетах, интернете, что он самый-самый человек каждого года в Кирове. Самый крутой бизнесмен. Хвалиться что создал и добился громаднейших успехов. На самом деле это лишь красивые слова и дешевый костюм. На самом деле он подбирает дешевую работу, с трудом делает ее с большим количеством ошибок, потом по месяцу исправляет свои недоделки очень нехотя, если вы ему заплатили деньги, то можете ждать исправлений несколько месяцев. Получил деньги за работу и забыл о вас. Привлекает для работы несколько выпускников, платит наличкой копейки, сначала говорит одну сумму, а по итогу платит совсем другую, в штат никого не устраивает. Оборудования для работы нет, использует глаза и камеру телефона. Сроки выполнения работ всегда срывает, так как набирает кучу бесплатной работы. Качество работ низкое.