RP-Group-msk

Москва  |

Всем здравствуйте! Надеюсь мой отзыв кому то поможет. Я нахожусь в поисках работы, мне позвонили и пригласили на вакансию помощник директора по адресу: Москва, ул. Шкулева, 9, стр. 1 (2й этаж) Коршиков Кирилл Александрович, прислал мне в вотсапе инструкцию как найти офис этой шараги, сказал что фирма занимается стройматериалами, и ищут помощника директора, описал функции которые я должна буду делать по вакансии из моего резюме. До этого меня приглашали 4 раза в это заведение, каждый раз у них разные названия, и они меняют офис, меняют деятельность фирмы, приглашают административный персонал: секретарей, бухгалтеров, кадровиков, помощников директора, операторов 1С, администраторов и всех кто захочет отдать свои деньги этим ворам. Офисы где я побывала по приглашению этих недобросовестных людей, находятся на метро печатники (адрес не сохранила), м. волгоградский проспект, приглашал Емелин Владимир Сергеевич (адрес не сохранила) ,м. волжская ул. Шкулева 9к1 (каждый раз приглашают разные люди), не тратьте свое время и деньги на проезд в эти места. Вам там дадут анкету, потом Вы пройдете собеседование с «директором» который даже не в состоянии объяснить чем занимается фирма, что будет входить в должностные обязанности, оформление у них по договору, а не по ТК РФ, после собеседования Вам позвонят и скажут, что Вы прошли жесткий отбор из сотки кандидатов и Вы приняты, на следующий день всех кандидатов прошедших отбор собирают в зале и начинают массово зомбировать на предмет купли у них их [censored] продукции. Не ходите в PR Moscow, не тратьте свое время, а если придете, идите со следственным комитетом.

RP-Group-msk

Сева 2020-06-17 15:46:20
Спасибо,Вам добрая женщина, предостерегли!!!