Hiclick

Барнаул  |

Директор, он же владелец бизнеса, далёк от знания европейских стандартов, как писал человек выше. Контора крайне не стабильная по заработку, не зависимо от того как вы продаёте. Мотивацией является % от продаж, а этот самый % они меняют чуть ли не ежемесячно, как им удобно и выгодно, при этом забывая свои слова и обещания. Так же был случаи, когда владелец бизнеса просто отнимал 10% от заработка сотрудников просто себе в карман, основывая это фразой ‘трудное финансовое положение’. Ещё он может не выдать зп своим сотрудникам перед новогодними праздниками, потому что ему нужны бабки на отдых. Корпоративы - вообще тема- если не пойдёшь, то ты сразу можешь писать заявление по собственному, ты- предатель.В данной конторе будете жить и тратить свои нервы, но врядли это кто-то оценит. Единственный плюс этой организации, что новичков они реально обучают, на себе проверил, это тем кто без опыта.

Hiclick

Адрес: Россия Барнаул

223 2020-05-25 19:39:32
КАКОЙ БРЕД! 8 лет назад процент был 15%, а сейчас 7)))))) Дальше даже обосновывать не хочется. Не верьте ни одному слову, выбирайте более добросовестные компании

HICLICK - агентство высоких откликов 2020-02-19 12:03:51
Добрый день! Что касается европейских стандартов, компания HICLICK входит в Ассоциацию Развития Digital-Агентств - ассоциацию профессионалов рынка Digital в России. Отвечая на фразу о заработке менеджеров, заработная плата менеджеров действительно зависит от продаж. Менеджер заключает договор с клиентом и в обязательном порядке получает процент от продаж, процентные показатели не менялись в те читать далее....

Анон 2020-02-12 07:11:32
Новичков они не обучают. Сидишь тупо и изучаешь сам теорию. Контора эта раньше называла ГК Рубль. Переименовались в Hiclick, потому что косячили с клиентами.