467 02/06/2020 Уфа

Было размещение вакансии на hh.ru офис-менеджера в ООО Мастерская с неплохими условиями работы, резюме не просматривают, по телефону дали адрес и все.Нашла компанию только по доп. созвону, т.к. вывеска с названием и часами работы отсутствовала (на фасаде осталась только часть вывески от прежних владельцев - пойди догадайся…уже странно!!!).Еще говорят,что работают при этом с лета. Впустили в офис(дверь была закрыта изнутри на ключ).Ничего не объясняли,девушка просто дала анкету на 3-ех листах и сказала заполнять.После заполнения дает мне договор о конфиденциальности(якобы нужно для проверки службой безопасности), где указано только наименование предприятия и фамилия директора, а в пунктах ответственности за разглашение информации и коммерческой тайны мною напечатана сумма ответственности в 500 тысяч рублей!!! Говорит без подписи этой бумаги, собеседования не будет!!! Судите сами, разве это не лохотрон и развод!!! Естественно я ничего не стала подписывать и соответственно дальше этой девушки ни с кем и не пообщалась.Будьте внимательны, не подписывайте сомнительные бумаги и не имейте дело с этой компанией,тем более что в Уфе про них ничего в интернете нет.