Солли Плюс

Харьков  |

Всем Добрый день. Имел "удовольствие " работать в Атомобильном Международном Холдинге СОЛЛИ ПЛЮС . Хочу сказать контора еще та. Владелец толи бог толи царь, работники скорее рабы , хотя зарплата на некоторых позициях вроде ничего. но очень любят задерживать(по настроению) наверное , приходится клянчить как милостыню. Практикуют привлекать персонал грузить и таскать всякое барахло "Царя". Категорически нельзя высказывать свое негативное мнение по поводу чего угодно могут сразу уволить. Царю не нравится.На руководящих должностях в основном молодые [censored] , строящие из себя великих интеллектуалов. На самом деле все думают только о том как бы чего намутить , не брезгуя своим положением. В общем если хотите туда устроиться на работу подумайте готовы ли вы молча и безропотно делать ВСЕ что вам прикажут и поддерживать своим безоплатным трудом благосостояние Царя .

Солли Плюс

Адрес: Украина Харьков