291 02/05/2020 Москва

Ужаснейшее место, врут, с самого трудоустройства. Обещают хорошую зарплату и проценты с продаж. Сначала говорят, что проценты будут после испытательного срока. А потом начинают вообще держать за дурака, говорят, что всё решиться когда приедут владельцы, к слову владельцы совершенно без чувства такта, он разговаривает на сленге из 90-ых, а она из тех кто может уволить тебя просто, потому что внешне не понравился. По приезду конечно же ничего не решается, потому что «что это за рабы которые ко мне подходят и о чём то просят». Соответственно в связи с этим огромная текучка и постоянно недовольные сотрудники. Так же на вас вешают всё и постоянно, отвезти куда-то журналы, украсить бутик, обзвонить ремонт чего то бы ни было что сломалось и не дай бог ты заплатишь свои деньги - тебе не вернут их больше никогда. Всё через миллиард согласований, а деньги выделять он совсем не хочет, на Новый год мы купили ёлку за 3 тыщи и сами украшали картонные коробки как подарки и это в бутике где часы стоят в среднем 13 млн. В общем ужас, не зарплаты, вечно испорченное настроение, никакого карьерного роста и плюс ко всему к тебе всегда отношение как к рабу. Плюс по собственному желанию не увольняют, только по соглашению сторон.