Магазин обуви Sempre

Киев  |

Этот гнилой магазин находится в ТЦ Пирамида. Там руководят две кончиты директорша Ущаповская и менеджерша Кузьменко, наглые и циничные твари. По трудовой оформляют только через 3 месяца-это типа испытательный срок, первый месяц зарплата в два раза меньше. В магазине такая холодина, что в шубе ходить нужно, все продавцы болели постоянно. Я заболела, у меня была высокая температура, а эта тварь Кузьменко сказала мне выйти на работу, потому что сама она работать не хотела. У них есть склад, который находится за 5 километров от магазина, в него нужно было пешком зимой ходить и в руках носить коробки с обувью. Когда привозили товар,машину тоже продавцы должны были разгружать. Меня перевели в новый магазин, там одна продажа в неделю была. Я сказала, что увольняюсь, эти твари мне зарплату за полтора месяца не заплатили. Они кидают продавцов, кто увольняется они не платят зарплату, специально задерживают, чтоб не платить. Продавцы тоже гнилые, такие же Светка и Ярослава сплетницы и [censored] никогда ни в чем не помогут. С ними поступят точно также как и со мной.

Магазин обуви Sempre

Адрес: Украина Киев