294 02/04/2020 Иркутск

Самая ужасная организация.Хозяйка шизофреничка.Сначала ласковая, стелет мягко.А дальше, когда человек привыкает начинает закручивать гайки,постоянные придирки,унижения.Колеровка краски вообще отдельная тема,даже если машина выдает ошибку и неправильно колерует,все за ваш счет.А стоимость у красок Тиккурила не маленькая.заставляют продавать просроченную краску,перемороженную иначе все опять за ваш счет.Есть ,конечно , любимчики этим все сходит с рук.При увольнении обманывает с зарплатой,пытается найти недостачу,что бы не платить расчет.А если недостачи нет,то расчет все равно только официальная часть,все заработанные проценты уходят ей в карман.И,кстати,стажировку обещает оплатить через три месяца,но по факту не оплачивает ничего.Менеджер Екатерина,вообще отдельная тема, грубая невоспитанная халда, но считается хорошим работником.Пашет,конечно она за троих, это да.Но оно и понятно ей бежать некуда,у ней на шее муж-тунеядец,вот она и мстит людям. В общем если хотите подорвать нервную систему вам сюда, некоторые работают по долгу, это факт.Но только в том случае,если вы с кучей кредитов или другие обстоятельства сложные жизненные, вам бежать некуда будете терпеть их выходки то добро пожаловать.