ООО Метформ

Киров  |

#Директордетихотяткушать
Пишет коллектив ООО '' Метформ''. Юр. адрес организации: 191014,г.Санкт-Петербург, переулок Басков, д. 13-15,литер А, помещение 42Н/5 Р. М. 7. Факт. адрес: г. Киров, ул. П. Корчагина, д. 227а. Помещение арендовано в ООО Кировспецмонтаж. Директор Р. Д. А.
На данный момент мы находимся в затруднительном положении, так как во-первых, работодатель два месяца не выплачивает заработную плату, не отдает трудовые книжки тем кто хочет уволиться, что затрудняет их трудоустройство на новую работу, не выдаёт справки о задолженности по заработной плате (для обращения работников в суд и другие правоохранительные органы),часть сотрудников успели уволиться и получить трудовые книжки но в день увольнения не были выданы все пологающие документы, не произведены все положенные выплаты. Во-вторых, отсутствует на рабочем месте, не появляется в городе, пытается отсрочить наше обращение в суд. Коллектив организации ООО "Метформ" численностью более 100 человек. На зарплатные карты денежные средства не поступали уже в течение двух месяцев. Главный бухгалтер на рабочем месте отсутствует. Просим вас о помощи отстоять наши права, придать этой ситуации максимальной огласке так как в разных городских группах подписано много неравнодушных людей, которые занимают разные должности во всех структурах . Надеемся,что эта история обратит их внимание и они помогут как можно быстро решить эту проблему с работодателем .
Любой совет важен для нас!!! Может у кого то была подобная ситуация и нашли как ее решить. Да ,мы хотим громкий резонанс этой истории, чтоб такие не добросовестные работодатели не смогли больше обманывать граждан !!! Заранее всем спасибо .

ООО Метформ

Адрес: Россия Киров

Артем 2020-05-20 20:26:59
Эта самый [censored] генеральный директор от нефтегаз строй [censored]

Балахна. 2020-04-09 03:31:24
Директор с подвешенной метлой.По ушам умеет ездить.Черная зарплата .если уволитесь последнию зарплату не увидете.пацанов в балахне кинул всех кто уволился.

Екатерина 2020-02-19 17:27:02
Очень всё просто. Идёте в трудовую инспекцию и пишите там заявление. Затем в Прокуратуру.

Некто 2020-02-23 12:47:42
Пробовали это не помогает,наше законодательство разрешает это делать,в суде невозможно ничего доказать,а за клевету ещё могут и с тебя содрать за репутацию

Некто 2020-02-18 18:26:52
ООО"МФ" оно же "Метформ" все что написано выше это правда,работа в Уренгое покупают тебе билеты туда,а обратно тебе говорят покупайте за свой счёт.Не зарплаты не компенсации за билеты.на вопрос когда з.п.кормит завтраками.остерегайтесь его.поет он красиво.если хочет испытать экстрима и потерю своих денег добро пожаловать в Метформ читать далее....

Архитектор 2020-02-12 10:08:15
#Директордетихотяткушать Идите группой людей в следственный комитет (если 10 чел и более-это даже лучше), пишите заявление, с записью о его передачи в дальнейшем в суд. Мы так подали на своего директора (он в Москве живет)в своей организации (организация в Волг...) На сл. день людей стали вызывать на беседы, а через 5 дней всем выдали деньги, даже тем кто-не подавал заявления. И пишите в Труд читать далее....

Дмитрий 2020-02-09 11:49:28
Отработал в компании 6 мес.заплатили за 3 кормили обесщаниями, а теперь предлагают уволиться по собственному желанию.