Авито

Санкт-Петербург  |

В компании возможно работать не больше года. Постоянный обман клиентов и работников. Особенно отличился Чушко Балагонский. Все делает как хочет и что захочет. Постоянно штрафует работников, з/п может при расчете может быть значительно меньше. Лицемерное животное а не человек. А если ты задаешь неудобный вопрос,то может просто уволить. Все работники для этого Балагонского рабы. Врет постоянно как и другие типа начальники, придумывает штрафы, режет зарплаты и угрожает всегда увольнением! С удовольствием штрафуют за все подряд, причем величина штрафа зависит от настроения руководства. Многих уволили просто так, нормальные работники им не нужны. Будьте очень внимательны, т.к. принимают на работу без оформленного договора, чтобы легче избавляться. Чушко Балагонское постоянно врет и разводит интрижки среди всех. Тут ни о каких оплачиваемых больничных и отпусках речи не идет ведь берут неофициально. Руководство во всех отделах подружки и друзья друг другу, часто зовут вместе прибухнуть и пожрякать как свинки. Неприкосновенные только те кого берут по знакомству или блату. Во время работы Чушко Балконское любит подойти и задать идиотские вопросы, типа кто по жизни чо так лениво работаешь. Лучше обходите стороной и сбережете нервы!!!

Авито

Адрес: Россия Санкт-Петербург