Реклама

ООО НЕСДИ

Санкт-Петербург  |

Генеральный директор ООО НЕСДИ Дима - полное дерьмо.Оно даже примерно не понимает разницы профессионала и дилетанта=сам не профессионал нив чём и нигде.Мне довелось с ним работать короткое время при пуске-запуске Производства - примерно на "сем-восим" миллионов рублей технологического обеспечения - так оно мяхко и ненавязчиво попыталося БЕСПЛАТНО получить все сем-восим миллионов себе на рыло и за МОЙ как профессионала счёт-надо было при покупке станка с ЧПУ определить и закупить оснастки и оборудования лет на сем-восим вперёд-просчитав и объёмы и риски Производства и Работы и выполнить работу четырёх производственных институтов-технологического,инженерного,тезнического и инструментального.Причём-как только я об этом сказал -он мгновенно испарился и даже через время какое-то -дико избегал любого вида общения- ОТЛМЧНО понимал что сделал - и самое важное - немужчина -не признаёт своих ошибок - намерен и даллее действовать подобным образом=авось проскочит как-нить.Не понимая даже что надо быть как минимум умнее того каго пытаесся наеобмануть.Еще раз -полное и безоговорочное дерьмо этот Димон.Не способный поэтому даже на частичное профессиональное сотрудничество и Работу.Только наеппалово и манипулирование -он удачно прикидываецца славным парнем-первый признак дерьма любого.Как у любого охраннека-у него глубокий комплекс неполноценности -потому что он ничего не умеет делать ни хорошо ни-тем паче -профессионально.И поэтому у него в окружении -ТОЖЕ и ТЕ ЖЕ как и он сам.Профессионал СРАЗУ от него уйдёт.А начинающий человек на станке - с лучшими намерениями - будет выжат,обманут и унижен -и окажецца что фсё так и должно быть.т.к. Димон фсё оформил задним числом и ничо не сказал -был занят у чюбайса и путена мол.Дерьмо и мрассь-короче.

ООО НЕСДИ

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Алексей 2020-02-27 14:25:27
Иди и работай! Профессионал-халявщик)) Я Диму знаю давно, и не единого слова правдивого про него тут НЕТ! Автор ..не хочу ругаться матом!

Сергей 2020-02-19 12:26:20
Чукча-автор сам то читал что пишет?! Какой то бред..откуда берутся только такие)) Обиженные и оскорбленные жизнью! А вообще, за публичные оскорбления и клевету можно ответить...по закону!

Валерий 2020-02-18 16:11:35
Какой профессионал тут строчит, элементарно орфографию НЕ ЗНАЕШЬ! Научись писать сначала грамотно, а потом выливай дерьмо, которое в тебе сидит. Позорище безликое! Даже читать тебя противно!

Дмитрий 2020-02-05 08:27:02
А ты не боишься что я тебя на свой кукан насажу как малолетку eбyчyю!!??!