Сеть магазинов Family (ФОП Ковальчук)

Белая Церковь  |

Работала менеджером в этом гадюшнике. Нагрузка не соответствует оплате. Нормальную зарплату получает только кодло родственников и [censored] остальные работают за копейки. Постоянно штрафуют. Ты можешь спокойно работать, а на тебя уже открыта вакансия. Директор предприятия - бык и хамло. Не рекомендую данную контору даже в качестве временной работы. Берегите своё время и нервы.

Сеть магазинов Family (ФОП Ковальчук)

Адрес: Украина Белая Церковь

Аноним 2020-02-10 14:58:18
Згодна на всі 100% із тим, що написано вище. Якщо ви плануєте отримувати достойну ЗП, то це не в цій компанії, не отримаєте нічого крім приниження, обходьте десятою дорогою.Всі обіцянки - це ілюзія. Вище керівництво - це люди які не компетентні в багатьох питаннях, які мають пряме відношення до основних процесів в управлінні. Якщо ви маєте хорошу базову практику,шукайте далі, адже тут ви можете ті читать далее....