443 02/01/2020 Санкт-Петербург

Зомбированные топ-менеджером хозяева компании смотрят ему в рот. Руководители отделов практически все не квалифицированы. Текучка штатного персонала бешенная. Умные приходят, работают 1-3 дня и уходят, более оптимистичные задерживаются но не на долго. За два года коллектив обновился практически полностью и не один раз. Нет системности, большая часть процессов не отлажена (хотя всем говорят что все автоматизировано или вот вот-за 2 года автоматизации так и не случилось), много ручного труда. Если вы любите ненормированный рабочий день, постоянные стрессы, вам чихать на коллектив и его атмосферу внутри, за одну з/п готовы выполнять несколько работ, обожаете унижение и хамство (в вашу сторону), добро пожаловать в компанию Благо! Все отзывы ниже абсолютно правдивы и ничего не изменилось разве что на данный момент добавляет “радости” рук-ль отдела планирования и закупок Главатских ЕГ - более неквалифицированного истеричного рук-ля вы больше нигде не найдете. Услышав эту фамилию бегите не задумываясь, не видитесь на достаточно милую внешность и красивые речи. Работать вы будите и за себя и за нее и плюсом еще за кого-ни будь. Запомните в компании работает только она! все остальные приходят на работу пить чай! С ее же слов, остальные рук-ли, например Пашков без нее ничто. Никаких льгот и соц пакета (ДМС через 2 года, но настолько ущербный, что ничем не отличается от ОМС). Индексаций з/п не бывает никогда, премии 50% максимум от обещанного. Компания на грани банкротства.