ООО «Инновационные решения»

Санкт-Петербург  |

Название шайки ООО «Инновационные решения», адрес: Санкт-Петербург, Свердловская набережная, дом 44. Я шел туда изначально на вакансию продавец-кассир в фирменном магазине розничной сети Redmond. Уже на собеседовании узнал от руководителя Дмитрия Егорова, что продавцом не возьмут, пока не отработаю и не наберусь опыта консультантом в сетях гипермаркетов испытательный срок + пару месяцев по официальному договору с агентством ООО Легати. Я согласился, прошел тестирование, съездил и подписал трудовой договор-ГПХ, несмотря на указанный там оклад в неполные 7000р, что конечно меня смутило, но выбора на тот момент у меня не было и что считается нарушением закона, так как уровень ЗП был ниже установленного МРОТ, потом прошел стажировку с опытными продавцами. Когда отработал весь положенный срок, мне даже ничего не заплатили, ведь зп тут платят по хитрой серой схеме раз в 2 месяца, объясняя долгим начислением % от продаж и уходя от налогов, то я узнал от супервайзера Акбара, что меня скорее всего не возьмут в магазин.
Я сразу поставил вопрос перед руководителем, что почему со мной нарушают договоренность, ради которой я отработал на должности, к которой относился как ко временной для перехода в фирменный магазин, но мне он мне ответил, что меня туда не возьмут и что вообще они работают по торговым сетям и такого уговора не было. Я уведомил его, что раз такой обман, то я увольняюсь, тем самым по его вине был вынужден лишиться места работы и после увольнения спустя 2 месяца в конце ноября мне только пришел расчет в размере 10000р за срок работы с середины сентября по ноябрь с обещанной зп в размере от 30000р. В общем впечатление от них у меня негативное, обманывают своих работников, уходят от налогов с помощью агентств и уворачиваются от обязанностей с помощью договоров, дурят покупателей своей некачественной техникой - качество продукции не соответствует ожиданиям, много брака - не покупайте, если не хотите жалет потом о зря потраченных деньгах! Используют большинство людей, как временную низкооплачиваемую силу, супервайзеры с руководителями - аферисты и прохиндеи, обещают и обманывают. Ужасная компания, которая торгует откровенным китайским ... В компании текучка, людям платят копейки, которые потом замучаешься ждать. Здесь работают нечестные и нехорошие люди, но и вас опустят в яму, если придете работать сюда. Потерял с ними время и деньги. Не верьте никогда на слово этим скотам.

ООО «Инновационные решения»

Адрес: Россия Санкт-Петербург