ООО Губерния

Сочи  |

ООО Губерния - это просто развод соискателей. Директор - Бородина Елена Владимировна - это психически нездоровая женщина, которая в любой, подчёркиваю, В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, которая ей не нравится, срывается на вопль, крики, оскорбления и истерику. Причём на следующий день она ведёт себя как ни в чём ни бывало.

Не выплатив зарплату за месяц в размере 35 000 рублей, она приказала освободить место работы. На протяжении месяца работа выполнялась исправно и нареканий не было, но на просьбу объяснить в чем дело, директор Бородина Елена Владимировна начала неистовые крики, не касающиеся процесса работы. Она истошно орала до красноты, ничего не объяснив, не давая сказать ни слова. На фразу "заплатите зарплату за отработанное время и я ни останусь здесь ни секунды дольше" она проорала, что сейчас вызовет охрану. Ничего не оставалось, как уйти, пока эта обезумевшая женщина не полезла в драку. Трудоустройство было, разумеется, неофициальное.

Увидимся в суде, дорогая Бородина Елена Владимировна. Вы - позор города Сочи.
А чисто по-человечески, желаю вам всего наихудшего. Вы - обманщица и истеричка. Надеюсь, что в вашу очередную истерику с вами случится припадок, может быть тогда вы поймете, что с сотрудники - это взрослые люди, с которыми нельзя обращаться, как с тряпками.

ООО Губерния

Адрес: Россия Сочи