574 01/29/2020 Санкт-Петербург

Компания Агросервис - это сеть столовых и буфетов в ВУЗах. Основной офис на ул. Лоцманская, д.3. Руководит ею некая Поподько Татьяна, предпенсионного возраста, с явно неуравновешенной психикой и отсутствием элементарной культуры. Дает указания, через 5 минут их тут же забывает, потом дает совершенно другие, которые могут быть полностью противоречивы первым. Персонал играет в угадайку: какой очередной маразм придется исполнять. При этом она постоянно орет на всех, к людям относится как к скоту. В случае намека на увольнение кого-то из реально профессиональных сотрудников, тут же бежит в пояс кланяться, затем быстро находит замену и увольняет одним днем. В компании официально оформлены единицы, на самую минимальную зар.плату. Основной состав - около 80% без оформления. Форма не выдается, никакой учет не ведется. Кругом полная антисанитария, бегают тараканы, несмотря на то. что их травят каждую неделю. Особая фишка - это стажировка нового персонала. Вам предлагают выйти мойщицей, поваром, да хоть руководителем на 1-2 рабочих дня, дают огромный воз задач, и стажер стоит целый день и намывает все углы столовой или непрерывно рубит капусту на салаты и готовит блюда на банкеты. После чего говорится “спасибо” и человек идет восвояси, естественно без оплаты. Учредители во все процессы не вмешиваются, т.к. не понимают в этом бизнесе, но за счет бесплатной рабочей силы и практически отсутствия налогов, вероятно очень рады финансовым показателям. Из плюсов может быть более-менее привлекательная зар.плата кассиров и поваров, но вам так изгадят душу, что вы поймете, чего это стоит.