Реклама

СтройСнаб

Санкт-Петербург  |

Была я как-то на собеседовании в данной организации,если так это можно назвать. Во-первых,девушка-рекрутер разговаривала по телефону на отъ##ись, когда сказала, бросала трубки. Сама организация находится в каком-то темном сыром подъезде.
На собеседовании был важный чувачок метр с кепкой, как только зашла,демонстративно закурил кальянчик, а так же приказал мне достать ему молоко из холодильника (лол). Попутно оскорбляя мое образование и речь. Рядом сидела эта девка эйчар, молчала и улыбалась.В вакансии было написано про оклад 35к, из-за чего, собственно, я и терпела до конца этот цирк. Но по факту испытательный срок 3 месяца и оклад 25. А вместо целого спектра интересной работы,которая была записана в вакансии, оказывается ,что надо тупо заниматься холодными звонками. Данный типок,которого обижали в детстве,так же начал играть психолога и говорить,что я агрессивную,хотя на моем месте за такие слова любой бы дал в морду)
Организация записана на жену какого-то чиновника кстати. Не рекомендую, гнилое заведение!

СтройСнаб

Адрес: Россия Санкт-Петербург