ООО Кислород

Новокузнецк  |

Вобщем всеми любимый бар Кислород и второй этаж Приват паб Цензура. Начальство дерьмо, Фадеев С.Н- директор,прыгает по указам управляющей Макухи А.Н, У Макухи работают девочки танцовщицы, к персоналу директора относиться нормально не могут, Макуха может переходить на личности, обозвать шл*хой, мразью, назвать своих барменов п*идорасами, и самая ее любимая фраза "Вы мясо е*аное которое должно приносить доход" крч на кухне там готовят чуть ли не ногами, всем срать на санитарию, всех штрафуют каждый день на круглые суммы, еще там работает танцовщица 17 лет, Макуха ее продает постоянному гостю, и шевелят эту малолетку за хорошие бабки под присмотром начальства, Алексей Николаич, начальник охраны, еще один идиот в этой шайке, недавно позволил себе избить бармена до сотрясения, вот теперь тысячу раз подумайте о том идти ли туда работать или нет, начальство относиться только к тем хорошо, кто им лижет [censored] и то до поры до времени

ООО Кислород

Адрес: Россия Новокузнецк

Гостья 2020-02-01 22:35:05
На счёт всеми любимый,вы погорячились, обрыгаловка с ужасной музыкой и вонища кругом.

Игрик 2020-02-02 17:39:01
Путин на электронику напишите, он даст указание, так этот гадюжник весь переворошат. А иначе он так и будет существовать.

Игрик 2020-02-02 17:39:01

Гостья 2020-02-01 22:35:05

Гостье 2020-02-02 18:56:26
Это ты кто такая? Помоему обрыгаловка это ты,шл ха дешёвая.

Заводчица "МЯСА *БАНОГО" 2020-02-07 20:20:14
Вы *баная кучка задротов!!!! Так вы пишите открыто за что вас выгнали!!! Перхоть по***алупная!!! Залепите свои рыльца и свалите из города! Стремные существа!!!! Для вас работа осталась только презервативы штопать!!!!!