СИТИЛИНК

Москва  |

Вы устроитесь туда работать, первые месяцы вы отработаете нормально, будете проходить тесты на компьютере. Компания меняет сотрудников как перчатки. Эта работа без перспектив,но 3 месяца поработать можно.

Если вы встретите управляющего магазина Рудькину Юлию Николаевну, которая может находиться в магазинах по адресу: Москва - метро: Дубровка, метро: Черкизовская. То этот человек и является агрессором. Вы познаете всю мощь обиды заложенного в воспитании и жизни этого человека. Обижали с самого детства, оскорбляли, обзывали. Поэтому если вы думаете что работаете хорошо, или попробуете как-то пожалеть, то на вас скатится лавина фекалий, чаще всего за спиной.Вас будут вытравливать и пожирать. Это совершенная норма для ее поведения и увы, только одно может это исправить. С другими все отлично, работа на 3 месяца, дальше лучше менять.

СИТИЛИНК