ИП Лоскутов " Хозмакс"

Егорьевск  |

Зарплата 35р/час за 12 часов, остальное премиальные которых тебя в любой момент могут лишить.При приеме на работу подсунули заявление об увольнении и попросили подписать без даты,на отказ директор ответила ,,Ты роешь себе яму,,Вместо обещанного часа на обед перекус 15 минут во время которых тебя дергают ,что надо бегом идти в зал.Все разговоры и просьбы на повышаных тонах.Временами проскакивали и оскорбления ,на просьбу не [censored] и не кричать ,ответ был :,,Когда я говорю ,все молчат и ты не исключение,,При увольнении за 12 смен заплатили 5645 р. Трудовую 3 день не отдают.Езжай мол в офис ,если не втерпеж.В общем полный мрак!

ИП Лоскутов " Хозмакс"

Адрес: Россия Егорьевск