OLLA

OLLA

Olla kids ( центр роспродаж)

525 01/26/2020 Харьков

Olla kings ( центр распродаж) Опубликовано сб, 01/25/2020 - 16:13 пользователем user Доброго времени суток! Хочу поделится информацией об одно из работодателей. “Центр распродаж” детский отдел, чп. Недвига Оксана Викторовна. ст.м холодная гора, г. Харьков. Пришла туда работать в сезон август 2019 года. Торговля шла супер. За первые 8 дней работы получила 7000тыс.очень обрадовалась. Но девочки которые работали дольше получили по 13тыс. Грн. Как оказалось позже с меня сняли недостачу о которой я еще не знала даже. Выяснилось только перед уходом. Каждый месяц мы что то с зарплаты отдавали по частям, когда зарплата была хорошая в сезон это буквально август+сентябрь+октябрь,зп была от15тыс. до 20тыс.грн ни кто даже не был против из коллектива. Но когда сезонность стала падать, минуса не пропадали, они были и росли и мы за них платили, дошло до смешного, наш директор Оксана Викторовна не захотела показывать минуса в очередной раз высшему руководству, что бы ее не уволили. Зп декабрь январь вообще смешная 7 8тыс. И с них в январе с нас сняли по 2700 с каждого а нас 8 человек, считайте сами сколько был минус. И это еще я упустила что бухгалтерия по 1000 сняла с зп в ведомостям, а остальное перекрывалось нашими деньгами. Только ради того что бы не уволили директора. Работа продавца не в том состоит что бы консультировать покупателей, а создавать витрины для видео отчётов, тоже ужасно не благодарное дело. Продавец должен продавать…Про учёт в 1с, мой на то время руководитель рассчитывала не правильные цифры путала расход с приходом. Во общем такая чепуха ребята…p.s. в этом же магазине есть взрослый отдел и там всегда все чётко. Здравомыслящий руководитель, в интересах которого не платить за что то, а соблюдать порядок в магазине.