ТОВ Білдінг Дісіжен (Building Decisions)

Киев  |

Крайне не рекомендую иметь дело с это шарашкиной конторой.Фирма занимается строительством по государственным тендерам. Документально руководитель Ткачук Сергей Сергеевич, но нашим объектом курировал Старостин Роберт Гаррийович. Мы утепляли фасад здания на ул.Смоленская 19. Не смотря на тяжелые условия труда, с половиной работников, которых даже не оформляли, просто не рассчитались. Пока работали, кормили маленькими авансами, но только доделали, Роберт просто начал морозиться, сначала откладывал оплату якобы до закрытия акта, а потом вовсе полный игнор. Звонок директору Ткачуку так же ничего не решил, он сказал, я этот объект не вел, Роберту доверяю, если он так решил, значит так и будет. Не советую работать на этой фирме.

ТОВ Білдінг Дісіжен (Building Decisions)

Адрес: Украина Киев