" Pandora "

Стерлитамак  |

В начале года ( 7 января) устроилась на работу продавцом консультантом в
" Pandora" островок на 2-и этаже в ТЦ Арбат. Директор при собеседовании обещал очень хорошие условия с хорошей з/п. На деле оказалось очень много требований, которые продавцы консультанты не должны выполнять. И на вакансию продавца консультанта назначает меня стажёром с графиком 5/2 и копеечной зарплатой, при этом я должна была за свои деньги ездить и оплачивать ремонт изделий. По мимо этого было очень много обвинений в адрес продавцов. В итоге 16 января все сотрудницы положили на стол заявление об увольнении. И сейчас директор не выплачивает деньги за отработанные дни и говорит что мы могли украсть у него изделия.

" Pandora "

Адрес: Россия Стерлитамак