Алмаз

Иркутск  |

На собеседовании вам расскажут как все замечательно и прекрасно,а по факту:обучение 3 месяца(но это не обучение,а просто выдача огромного объема материала на самостоятельное изучение, после аттестации к вам будут относится ещё хуже,зарплаты низкие, требования высокие!
Купите форму за 50%,а точнее блузки 2 штуки за 1600 в которых стыдно ходить,и приставайте к покупателям даже если вас пошлют,постоянный поток продавцов,звонишь в другой отдел и даже не знаешь с кем говоришь,цены на изделия огромные приходится часто придумывать для покупателей отговорки почему так. Если готовы работать в ненормированном графике, с низкой зп, огромными комплексами, ежедневными претензиями и выполнять чужую работу -добро пожаловать в алмаз!

Алмаз

Адрес: Россия Иркутск