219 01/24/2020 Санкт-Петербург

Ожидания и реальность вообще не совпали. Заплатили за 1,5 месяца работы 10000 рублей. Ни договора, ни трудовой книжки. При увольнении не рассчитали. При собеседовании обещают заработную плату от 45000 рублей, обучение, “плавный вход новичка”. По факту на следующий день после собеседования провели тренинг по продажами и на этом всё. Дальше раздраженные ответы или игнор со стороны занятой своими постоянными клиентами из Томска начальницы. Настроили комп и подключили принтер через месяц. Место на 3-м этаже бизнес центра не проходное. Заявки с инсты и сайта неадекватные. Требование все говорить по скриптам и постоянный обзвон совершенно глухих клиентов, которые хамят и бросают трубки выматывают и полностью демотивируют. Полина управляющая офисом постоянно вклинивалась в наши разгоаоры с клиентами выставляя нас некомпетентными, перекидывали на нас неадекватные заявки и перетягивала на себя клиентов. При этом в случае проблем звонила в выходной и требовала разобраться потому что это же ваш клиент. Когда за декабрь нам заплатили 7000 рублей, мы стали собирать вещи. Начальница Полина засуетилась сказала, что это ошибка бухгалтера и всё сейчас пересчитаю. Через 3 дня нам выдали ещё по 3000 рублей… Мы снова засобиралась и нам снова пообещали а расчет. Потом нам прислали новую улучшенную мотивацию рассчитанную специально для Санкт-Петербурга… Полтора часа по Скайпу директор по продажам расписывала нам прелести работы в туризму и блестящие перспективы нашего карьерного роста. А итоге мы посчитали, что при выполнении плана, а это продажи на Болле чем 1.5 миллиона рублей у нас есть перспектива получить 35000 рублей. Если план не выполняется то нам так уж и быть заплатят 20000 рублей (изначально до наших возмущений это было 10000). Мы приуныли и ушли оттуда. После вопроса о расчете нас удалили из общих чатов… в общем это очень неприятное место. Если не хотите потерять время, самоуважение и испортить себе нервы не надо туда ходить.