839 01/23/2020 Самара

Проработала в компании 3 месяца на должности логиста (сентябрь-декабрь 2019) Такого бардака я ещё нигде не встречала! Сначала меня просто забывали устроить и сделать запись в трудовой (типо много работы), потом я просто забрала трудовую и за три месяца меня ни разу о ней не спросили. Обязанности нормально объяснить не могут, поэтому попутно впаривают тебе всё, что можно (рассылка поздравлений, счетов на оплату, обзвон клиентов с вопросом: “А когда вы нам оплатите долги?” и т.д.). Сама работа вообще не организованна, одним делом могут заниматься полдня три человека и в итоге никто не доведет до решения! А виноват всегда будет логист) Сначала ты не понимаешь почему так, а потом оказывается, что такая ситуация была и до тебя и как оказалось после тебя) И на этом месте никто долго не задерживался. Руководство отдельная “песня”: зарплату задерживают на 2-4 недели и выдают частями по 3-5 тыщ (просят войти в положение, т к нет денег), курят в офисе в окошко! с пол 6 вечера (рабочий день у всех до 6 и все это вынуждены терпеть), косятся на тебя недовольно, когда ты уходишь на обед (обед обычно минут 20-30 вместо часа), очень любят обвинять на повышенных тонах, а если и оказываются не правы, то никогда не извинятся! Самая хохма, что в офисе попутно занимаются набивкой и продажей плюшевых медведей))) Ну и как итог, после увольнения расчет я получала целый месяц частями… Так они ещё решили просто не оплачивать мою последнюю рабочую неделю и кинули меня на 5-6 тыщ! Так что эту компанию (КС-экспресс, KS-express, ТЭК-логистик) я советую обходить стороной!