ИП Зевакин Р.С. (ООО Амбер)

Кострома  |

Давно хотел(а) написать отзыв о данном работодателе. Компания ИП Зевакин Р.С, находится по адресу: г. Кострома, ул. Петра Щербины 8. Скажу так:коллектив замечательный, а вот директор слегка заигрался! Если вы как и я когда то соберётесь там заработать деньги, то сразу говорю- это не то место. Зарплата черная, причем даже ниже минималки, выплачивается с задержками на 1.5 месяца, постоянные приказы о сокращённом рабочем времени, дне, а если кто не согласен идите никто не держит. Куда смотрит налоговая не известно!Советую проходить данную компанию мимо.

ИП Зевакин Р.С. (ООО Амбер)

Адрес: Россия Кострома

Никита 2020-01-25 12:44:00
Согласен. Приходил пробоваться, с опытом, посмотрел на условия, поспрашивал насчет зп у других монтировщиков. Задержки там лютые, а требования к качеству большие. Советую обходить стороной эту шарагу.