231 01/21/2020 Киев

ИНН организации:40653918

Контора “Рога и Копыта”. Шифруется под названием Mobilunity. Зарплата не поднимается. Зарплаты не соответствуют рыночным, директор это признаёт, но платить не хочет. Директор (он же владелец, Кирилл Леопольдович Самовский) - неуравновешенный человек, который может вам улыбаться в лицо, а через 5 минут уволить не объясняя причин. На фирме большая текучка кадров из-за этого. Директор любит “ж**олизов”, склонен посплетничать наедине о ком-то из сотрудников, любит, что бы ему доносили о других. Директор много говорит, но не может чётко сформировать свою мысль, цель, поэтому почти нереально сделать то, что он хочет. Чем он и пользуется. Любые старания (задержка на работе, например), проявление инициативы (предложение по модернизации), никак не поощряются, ни морально ни материально, наоборот, это здесь наказывают накладывая ещё больше обязанностей за те же деньги и время. Структура компании построена не пирамидально, а зигзагообразно. Плюс текучка кадров и это равняется невозможностью получить чёткую постановку задачи. Работа сильно зависит от настроения директора. Из-за этого коллектива, как такового фактически нет, все кто есть - это на 95% запуганные овечки, которые каждый день боятся, что их уволят. Поэтому многие могут подставить, сдать своих коллег, чему всегда рад the boss. Директор вмешивается непосредственно в работу сотрудников, показывая “как надо”, а затем делая их виноватыми за неудовлетворительный итоговый результат. Техника - ноуты Compaq CQ 57/58 и подобное старьё, видимо так проще, т.к. компания раз в год переезжает в новый офис (сейчас они на Лыбедской, БЦ Палладиум) и меняет название. Для административной работы такого ноута вполне хватит, но не для девелоперской. Перспектив работы нет никаких. Максимум, что возможно - повышение “звания ж**олиза”, если вы таким являетесь. Корпоративов нет, только “тортики и кола” на Новый Год, т.к. начальство скупое. Даже чая дешевого в пакетах не всегда допросишься. В общем, бегите оттуда куда подальше. А если уже устроились - ищите срочно новую работу и уходите, как можно скорее. Первый месяц там ещё можно работать, вам улыбаются и машут, а дальше начинается кошмар.