ООО «Тюмньнефтегаз-Сервис»

Тюмень  |

Уважаемые коллеги ни в коем случае не ходите работать в компанию ООО «Тюмньнефтегаз-Сервис» Работодатель не своевременно выплачивает заработную плату. Задержки составляют более 3-х месяцев. И как в моем случае, после требований выдать заработанные деньги, Начали выплачивать сумму заявленную в договоре 37000 руб, а не ту которая была заявлена на сайте вакансий, и непосредственно обговоренная с руководителем проекта (как мне было сказано не посредственно директором и главным бухгалтером, все что выше 37000 руб. это премиальная часть и компания имеет право ее не выплачивать). После подачи заявления с моей стороны в суд, меня просто уволили. И к сожалению это не единичный случай. Поэтому еще раз хочу вас предупредить, бегите из этой компании как можно дальше, ничего хорошего вы там не увидите одну подлость и унижение.

ООО «Тюмньнефтегаз-Сервис»

Адрес: Россия Тюмень