PizzTop

Сочи  |

Ужасное место. Плюсы: оформление по ТК РФ. На этом плюсы заканчиваются. В данной организации работают отбросы общества, быдло и прочий сброд. Никакого уважения, адекватного общения и отношения. Берут туда исключительно тех людей, у которых нет ума и фантазии. Проработал я в этой клоаке лишь 1 день, но этого мне хватило с головой. Постоянные маты, разговоры о том, кто и как бухал и куда пойдет бухать, тупорылые шутки, за которые можно и послать далеко и надолго. Зловонное болото, в которое окунется лишь такой же сброд, как и их быдло-сотрудники. Текучка подтверждает мои слова, люди там задерживаться не хотят, потому что каждый из нас (нормальный человек) идет на работу не для того, чтобы тратить нервы и слушать треп умственно отсталых алкашей и додиков, а работать и зарабатывать деньги. Редкостная помойка, не тратьте свое время, не идите туда работать.

PizzTop

Адрес: Россия Сочи