ООО "РУБИКОН"

Санкт-Петербург  |

Проработал в данной компании менеджером больше восьми лет. Приходилось работать в выходные и с температурой. Выполнял задачи Инженера конструктора со строительным образованием, в оклад эти обязанности не входили, но меня обязали выполнять эту работу. А платили только оклад. Официальная зарплата минимальная остальное в конверте. В последние месяцы платили 23т. р в месяц всего и это в 2019 году. Руководит организацией Коневега Эдуард Иванович. С виду отзывчивый и правильный руководитель, пока ты работаешь за подачки, а при увольнении бонусы не увидишь. При мне увольнялись многие работники и были не довольны, что Коневега Э. И. их обманывал с оплатой, не говоря о постоянной задержки зарплаты. Пока он отдыхал заграницей все работники, офис и монтажники сидели без денег. Если хотите работать и зарабатывать то это точно не сюда, ну а если вы волонтер, то там Вам понравиться.

ООО "РУБИКОН"

Адрес: Россия Санкт-Петербург