300 01/14/2020 Новокузнецк

Ген.директор Кириченко Сергей Витальевич (Субботина Елена Анатольевна его жена), при взгляде на него весь такой белый пушистый и несчастный. Все на него давят, а он и ответить не может. Выступая субподрядчиком лебезит перед ген.подрядчиком, а зарабатывает на рабочих. Обещает одну з/п платит ровно в половину меньше. Отношения оформляет по гражданско-правовому договору, но до его подписания дело вряд ли дойдет. К работе приступать надо прям «вчера» так что за работой время летит. Когда спрашиваешь о стоимости работ, он вечно где-то бумажку с прайсом забыл, а так не помнит. Ты ему предположение самый минимум он да где-то так и улыбается. В итоге, когда работа сделана стоимость в два раза ниже. Но вы уже делаете следующие работы, спрашиваешь про стоимость и выходит тот же результат. Обещал з/п минимум 25000 в месяц, по итогу 2-х месяцев я заработала 28000. Оплата производится с каких-то левых карт то с тещиной, то с карты жены либо наличкой. График, изначально оговоренный 5/2 оказался, когда 6/1 когда 10/2. В общем, оштукатуривание в 1 слой получилось 140 руб. за 1 квадрат (при минимуме по области 240 руб.), грунтовка бесплатно, настил OSB плиты 80 руб. квадрат. В компании с вами будут работать наркоманы, алкоголики, люди из реабилитационного центра и постоянно пытаться вам проповедовать свою новую веру. Плюс один берут без опыта. Видимо высчитывает за обучение, но заранее об этом не предупреждает. Хотела написать в организацию по защите прав трудящихся и даже уже письмо подготовила, но за месяц ожидания обещанных выплат остыла и не стала заморачиваться на долгие бюрократические разборки. Как правило, попадают к ним люди, не знающие как защищать свои права и не пытающиеся найти способ. Если вам выпадет счастье встретиться с этим замечательным человеком, помните, что лучше все обговорить по телефону, на котором ведется запись разговоров. И в процессе работы созваниваться и уточнять, что то по рабочим нюансам, чтоб это так же записывалось или с диктофоном ходить, это на случай если придется доказывать свои трудовые отношения с этим человеком. А еще лучше обходите стороной. Объявление была дано на сайте Зарплата. ру от организации ООО"Стройгаранг" которой если смотреть по 2 гис нет по указанному адресу да и вообще в нашем городе.