ООО "Мир недвижимости Домус"

Краснодар  |

Добрый день, друзья!15 лет работаю в найме, первый раз в жизни пишу негативный отзыв на компанию,столкнулся с подменой понятий и недоговариваем очень важных нюансов. На входе, Вам будут говорить, что в компании есть оклад, но на самом деле его фактически нет, есть только бонусы, которые нужно заработать, выполнив план (потому что оклад, это гарантированная сумма,которая выплачивается работнику даже если он не выполнил план продаж), реальная, "не сгораемая" сумма оклад в компании "Домус" составляет ниже, чем ставка уборщицы. Первые две недели, стажировка, не оплачивается. План, который вы увидите, мало реален для новичка,говорю по опыту. % от продаж, который полагается к окладу гораздо ниже, чем в любом другом агентстве. Более того, если вы не работаете 7 дней в неделю, минимум по 8-9 часов, то вы не сможете освоить базу знаний, выполнить план и послушать все наставления руководителя агенства. Мой вам совет, если хотите работать в недвижимости идите в проверенные агенства, не теряйте свое время, силы и деньги! Эта компания, точно этого не стоит!

ООО "Мир недвижимости Домус"

Адрес: Россия Краснодар

антиагент 2020-01-14 00:05:48
все риэлторы в рф это [censored] а не люди. Вас отсреливать нужно как собак бешанных. Чтоб вам всем сдохнуть, твари поганые!!!!